Настройки сайта
Цв. 1
Цв. 2
Цв. 3
Цв. 4

Летающая шапка
Летающий сайдбар
Отзывы на главной
Сохранить настройки Настройки по умолчанию
АО "Специализированный застройщик ПМК-5"

Поздравления с 70-летием ПМК-5
  • 26 мая 2022
  • Автор:
  • 306

Поздравления с 70-летием ПМК-5

                                                    Уважаемый Павел Сергеевич!

               От имени коллектива Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Марий Эл и от себя лично сердечно поздравляю Вас и весь Ваш коллектив с 70-летием со дня основания Акционерного общества "Специализированный застройщик ПМК-5".
               Сегодня Акционерное общества "Специализированный застройщик ПМК-5" - одно из ведущих предприятий строительной отрасли Республики Марий Эл.
               АО "СЗ ПМК-5" - одна из наиболее крупных строительных организаций г. Йошкар-Олы с надежной деловой репутацией, применяющая инновационные технологии в строительстве, укомплектованная высококвалифицированным персоналом и работниками, способная выполнять на высоком уровне задачи любой сложности в кратчайшие сроки.
               Празднуя юбилейную дату, желаю предприятию дальнейшего процветания и развития, ярких свершений , производственных прорывов, надежных партнеров и уважения конкурентов. Сохраняйте и берегите традиции, используя инновации и новейшие технологии XXI века.
               Желаю Вам и Всем сотрудникам АО "СЗ ПМК-5" личных успехов, здоровья. Пусть для организации всегда будут открыты горизонты, исполняются задуманные планы и проекты.
               Здоровья Вам, Вашим родным и близким, мира и благополучия.

С уважением, Степанов Михаил Родертович, Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Марий Эл
26 мая 2022 г.

Заказать обратный звонок

×

* - поля обязательные для заполнения

Отправляя форму, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Отправить